Rubrica

COGNOME NOME EMAIL TELEFONO RUOLO E UFFICIO
Bordonali Pierangelo bordonali.p@comune.verolanuova.bs.it 030 9365070
Bragadina Maria Carlotta

Assessore Deleghe : Assessore Esterno Servizi Sociali ed Istruzione

Venturini Ezio
Andreoletti Donatella andreoletti.d@comune.verolanuova.bs.it 030 9365040
Azzanelli Tiziana azzanelli.t@comune.verolanuova.bs.it 030 9365063
Azzini Mario
Bolda Daniela bolda.d@comune.verolanuova.bs.it
Brunelli Luisa brunelli.l@comune.verolanuova.bs.it 030-9365031
Brunelli Paola brunelli.p@comune.verolanuova.bs.it 030 9365040
Cattaneo Giacomina cattaneo.g@comune.verolanuova.bs.it 030 9365086
Dal Bo Barbara assistente@comune.verolanuova.bs.it 030 9365050
De Cicco Laura decicco.l@comune.verolanuova.bs.it 030 9365080
Di Nardo Francesca segretario@comune.verolanuova.bs.it

Responsabile Servizio affari generali e Cultura

Dotti Stefano segreteria@comune.verolanuova.bs.it 030 9365010

Sindaco e Assessore Deleghe : Bilancio, Personale, Urbanistica e Frazioni

Fogazzi M.Donata fogazzi.d@comune.verolanuova.bs.it 030 9365080
Fontana Angela
Forlanelli Maddalena forlanelli.m@comune.verolanuova.bs.it 030 9365011
Franchi M.Teresa franchi.mt@comune.verolanuova.bs.it 030 9365013
Fredi Giovanni fredi.g@comune.verolanuova.bs.it 030 9365070
Ghidoni Elena ghidoni.e@comune.verolanuova.bs.it 0309365053
Ghirardi Adriana ghirardi.a@comune.verolanuova.bs.it 030-9365035
Gianmaria Tomasoni Gianmaria

Vice Sindaco Deleghe : Lavori Pubblici, Sicurezza ed Agricoltura

Goi Andrea 030931601
Labinelli Marino
Lanzi Alberto lanzi.a@comune.verolanuova.bs.it 030 9365021
Loda Mauro ced@comune.verolanuova.bs.it 030 9365014
Maroli Stefania maroli.s@comune.verolanuova.bs.it 030 9365083

Responsabile Servizio contabile

Minini Barbara minini.b@comune.verolanuova.bs.it 030 9365052
Nervi Maria Angela

Assessore Deleghe : Cultura, Tempo Libero e Commercio

Nodari Donato nodari.d@comune.verolanuova.bs.it 030 9365020

Responsabile Servizio lavori pubblici - Servizio urbanistica - edilizia privata

Pinna Clizia
Rivetti Bruno rivetti.b@comune.verolanuova.bs.it 0309365061
Rossini Paola rossini.p@comune.verolanuova.bs.it 030 9365062
Rossoni Angelo rossoni.a@comune.verolanuova.bs.it 030 931601

Responsabile Servizio polizia municipale

Sala Valeria sala.v@comune.verolanuova.bs.it 030 9365040
Schivardi Rita
Triolo Giuseppe triolo.g@comune.verolanuova.bs.it 030 931601
Venturini Francesco

Assessore Deleghe : Edilizia Privata, Attività Produttive, Ecologia, Sport e Giovani

Venturini Giovanni Andrea
Visenda Luigi visenda.l@comune.verolanuova.bs.it 030 9365060